+7 (727) 32 705 32
Звоните нам
по любым вопросам

Снижение цен, новые услуги, обновление сайта и многое другое

07.05.2012

Дорогие наши клиенты!

Мы рады сообщить вам о значительных изменениях.

Снижение цен на разработку сайта - это самое приятная новость для тех, кто решил создать свой сайт или же обновить его. Мы сократили свои расходы и предлагаем вам еще более доступные цены! Более того, в честь нашего небольшого юбилея мы делаем дополнительные подарки в виде акций. Самая первая - скидки на разработку сайта. Да-да, вы не ослышались. Помимо общего снижения цен мы еще и запускаем акцию, но о ней подробно в разделе "Экономьте с нами".

Новая услуга нашей компании, за которую мы долго не брались - продвижение сайта. И тут также ждите приятных сюрпризов в ближайшее время в виде акции!

Еще мы полностью обновили дизайн и содержимое нашего сайта. Если вы не нашли услуги, которые ранее были на нашем сайте - не расстраивайтесь, мы по-прежнему ими занимаемся! Некоторые разделы, например, создание CD-презентаций, мы удалили с нашего сайта. Точнее для нее нет теперь отдельного раздела, но ее можно найти в услугах дизайна. А вот все, что связано с услугами хостинга, доменов и аренды серверов - мы вынесли на отдельный сайт www.host-pro.kz.

А еще мы полностью отказались от офиса в пользу работы на дому. В общем-то тут практически ничего не изменится, так как 99% работы и ранее выполнялось дома. А на встречу мы можем приехать к вам в офис или же выбрать в удобном для вас месте кофейню и за беседой о работе попить чай или кофе.